• 60 лет Октября, 148ж — 1 этаж
  • СПТУ-56 260 м

Заказал софу. Помогли выбрать ткань, даже показали более дешевые образцы ткани и кожзама хорошего качества. Обслужили при выборе и заказе отлично.
Заказ прибыл своевременно, предварительно позвонили и предупредили. Я тут же разобрал с боль в сердце, старую софу, отслужившей верой и правдой 32 года.
Когда собирал новую софу и сравнивал со старой...

Когда собирал новую софу и сравнивал со старой то охреневал. В старой нет даже саморезов, только ножки болтами прикручены, сама коробка из досок, соединена без единого гвоздя, типа гребень в паз. А эта новая софа соединена так примитивно, саморезами и еще бруски на углах для усиления. Я конечно не мебельщик и не плотник, но видно что раньше делали для людей. Софа новая раскладная; зазоры и неровности в ней думаю превышают любые допуски. Через неделю уже скрипеть начала. При том, что она одноместная и больше ни для чего, кроме сна не применяется. 32 года она точно не прослужит.