• 60 лет Октября, 148ж
  • СПТУ-56 250 м

Очень много слышала положительных отзывов об этой компании. Вот сами решили попробовать заказать диван. Очень понравился продавец, который быстро и качественно подобрала нам, то что мы хотели. Нужной ткани на складе не оказалось, нужно было заказывать в Новисибирске. Ради хорошего дивана мы согласились подождать 5 недель. И вот когда нам в назначенный срок привели диван, нас ждало разочарование. Одна подушка была смята, сказали должна распрямиться. И он весь был в катышках черных и фиолетовых (учитывая, что диван белый, это очень заметно). Подушки были в кусках паралона. Углы дивана и подушки были в каких то черных полосах. Крайне неприятно получать диван, и заказывать после этого химчистку, чтобы им можно было пользоваться. На мой звонок в компанию, мне было сказано пишите притензию, и ждите 3 дня. У меня нет возможности 3 дня его не эксплуатировать. Тем более дома кошки, я не могу их изолировать от дивана!!! Очень разочарована в данной компании. Никогда больше не буду пользоваться ее услугами!!! И всех знакомых буду отговаривать!!