• 60 лет Октября, 148ж
  • СПТУ-56 250 м

Неоднократно обращались в КМК, покупали шкафы, столы и т. д., всё было нормально. В последний раз (примерно в сентябре 2015-го) пришли в салон, попросили найти шкаф шириной 60 см. Этот размер был очень важен. Девушки нам нашли такой, мы его заказали. Еще заказали трельяж. Ждали 2 недели. Мастер пришел вовремя, но при сборке трельяжа выяснилось, что выдвижной ящик не подходит по размерам. Мастер сказал, что нужно будет оформлять заявку, потом будут ее рассматривать и когда-нибудь к нам придут. Решили оставить как есть, потому что нужно было уезжать и некогда было возиться. Когда дело дошло до сборки шкафа, он оказался не 60, а 65 см, что вызвало удивление мастера. Он созвонился с консультантами, те тоже подивились, потому что по каталогу данный шкаф должен быть 60 см. Оказалось, что каталог не соответствует реальным заготовкам. Неужели такая занятость у консультантов, что они не знают истинных размеров изделий? Мастер собрал, как есть. Пришлось МНЕ собственноручно убирать часть дверного косяка и отпилить часть соседнего шкафа. Капец. Испорченное настроение, нарушенная эстетика комнаты. Странно, что никто не несет за это ответственности. Больше мы не рискнули ничего заказывать в этой компании, теперь покупаем мебель в другой.