• 60 лет Октября, 148ж
  • СПТУ-56 250 м

Приобретала пару лет назад диван, за период эксплуатации просели пружины и появился неприятный скрип. Срок предъявления по гарантии истёк, но все таки решила обратиться в компанию и уточнить кто ж тому виной, они не качественно изготовившие мебель или мы эксплуатирующие её. Написала претензию, в течении двух дней приехал мастер, оказалось проломилось двп! держащее пружины. По гарантии т.к. срок прошёл бесплатно делать не будут, но в короткие сроки пообещали озвучить сумму ремонта. На следующий день, позвонил представитель компании и сообщил, что стоимость ремонта 700 руб. Доставка 300 руб. Итого 1000 руб. Сумма оказалась вполне сносной и решила я отремонтировать диван в кмк. Но когда пришла оплатить стоимость доставки и ремонта выяснилось, что кроме этого надо оплатить ещё и вынос и подъём мебели, о чем по телефону никто не сказал. Ок. А теперь самое интересное, стоимость выноса и подъёма (2этаж) только диванная часть сиденья 270*2=540!! Вы серьёзно???!!! Естественно развернулась и ушла.