• 60 лет Октября, 148ж — 1 этаж
  • СПТУ-56 260 м

Купили мы значит в КМК 2 недели назад угловой диван. На вид симпатичный, на запах не очень (пока не выветрилось и пахнет деревом), на цену не дешевый - без копеек 40 тыщ. Все бы вроде хорошо, но при покупке женщина-консультант что-то мне не очень понравилась) Когда присматривались уже к покупке, спросила, есть ли скидки. Она (дословно конечно не помню) - нет, и так цена низкая, повышения еще не было, если только по карте. Карты нет, хотя мы в КМК далеко не первый раз покупали (и нам её благополучно никто не предложил). Могли бы уж сделать скидку какую-никакую, все равно в цену это заложено. Естессно, после покупки нам никто карту не выдал, сюда больше не придем точно, если у них такой не гибкий подход к реальным покупателям!
И второе, заказали доставку, а они в этот день нам привезти не могли (нам спать не на чем, поэтому надо был диван в этот день), эта же консультант позвонила какому-то экспедитору, который мог взяться за нашу доставку. И тут он выдает, типа я один, и мне (я была со своим молодым человеком) ваш молодой человек поможет занести диван! ага щассс! платим 700 руб. , чтоб самим занести свой диван - может еще и собрать?!))) Мы возмутились и она начала названивать другим свободным водителям. Ждали полчаса. Благо нашли и доставили через несколько часов.
Но что-то как-то все равно неприятно..неприятно.. надеюсь хоть диван "пованивать" перестанет)