• Березина, 3а — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 750 м

Отличная мебельная база: хороший выбор, низкие цены и приветливые сотрудники! :)
Когда нам в дом нужно что-то из мебели, мы присматриваемся к ценам и ассортименту в разных магазинах, но неизменно возвращаемся сюда, так как здесь можно купить те же вещи за цену ниже, чем в других магазинах!
Покупали здесь полочки, журнальный столик, стол-книжку и...

Покупали здесь полочки, журнальный столик, стол-книжку и даже кровать в спальню! Мне никто не верит, когда я говорю, что мы с мужем купили 2-спальную кровать с матрацем и уложились при этом в 7 тысяч... Вот так вот бюджетненько получилось, а кровать при этом отличная: крепкая и уютная! :)
Доставка недорогая, вовремя и без нареканий.
Хорошее отношение к покупателям: однажды приехала сюда за полочкой за 10 минут до закрытия, думала уже не попаду, так меня никто не выгонял, подождали пока я выберу, оплачу и даже помогли донести полочку до машины, приятно видеть такое отношение к покупателям.
Рекомендую!