• Малиновского, 20г ст22
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 600 м

Дочь учится в данной гимназии. Гимназия одна из лучших в Красноярске! Качество знаний у девочек высокое. На учебу дочь ходит с большим удовольствием! Ей нравится там всё: и душевная атмосфера, и добрые педагоги, и девочки-гимназистки, с которыми она подружилась очень быстро. В гимназии проходит очень много мероприятий, акций, девочки пишут различные социальные проекты. Много кружков, где ребенок может раскрыть свои таланты. Вообщем впечатления только положительные!

• А ваша дочь там живет, или просто ходит каждый день как в обычную школу? Я просто планирую ребенка отдать туда через год, но пока слышала от людей не очень лестные отзывы, вот и думаю.

• Моя дочь живёт дома) я тоже читала не очень лестные отзывы, но ничего подобного здесь не встретили. Желающих поступить сюда очень много, поэтому до письменного собеседования допускаются только отличницы. И среди них проводится отбор. И ещё очень многое зависит от настроя родителей и девочки. Если вы позитивные, трудолюбивые и активные , то вам здесь понравится!)