• Краснодарская, 17а/1 — 1 бокс
  • Воронова 600 м

Делал машину ваз 2109, не заводилась на горячую. Работа шла дней 5, каждый день звонил и интересовался когда сделают, один раз пришел уже якобы забрать, завел прогрел, а она по прежнему на горячую не заводилась , слишком они популярны и на мою машину времени им не хватает. Я заплатил чуть более 6 тысяч, + на запчасти. Пару дней ездила и заводилась на горячую нормально, и когда забрал её проверил, НО после она все так же не заводиться на горячую.

Это мой первый автомобиль, на котором я проехал 20 километров именно до данного сервиса, и более того это мой первый сервис, который около моего дома, по этому и заехал сразу туда.

Как приехал, спустя минут 30 ожиданий услышал от двух мастеров, что "машина мягко говоря плохая, о том что я д*бил и водить не умею, да ты вообще малой читай книжки и пусть тебя батя учит ездить, да я бы такую машину даром не взял, и все в этом роде"

Обратно я к ним так и не поехал, и желания не имею, и не советую. В итоге за мои же деньги меня же и обоср*ли. Этой мой первый опыт, особо не расстроился, нашел для себя достойный сервис, разница чувствуется.

А этот сервис ни при каких обстоятельствах не совету ни кому!!!