Это самая ужасная больница в мире. раньше приходилось туда ездить каждый год. и я с ужасом ждала этого. Врачи там то ли тупые то ли просто очень наглые. Ухудшилось зрение, спрашиваю что делать? Как восстановить. ответ: у меня нет времени вам это объяснять спросите всё у своего врача в поликлинике. На втором этаже очередь к одному кабинету человек 35. в итоге что бы попасть в кабинет и что бы на тебя выделили 3 минуть в очереде в душном каридоре с неприятными тебе людьми нужно отсидеть минимум 1час 30минут. Да нафиг нужна такая бесплатная медецина. Эти врачи ничем не лучше меня а ведут себя так будто это их собственная больница. Намного проще заплатить 800 и пойти в частную клинику. Где всё чисто, уютно, светло и приветливо. А как люди отваживаються делать там операции я не знаю. мне было бы страшно. Лучше дакопить или занять, но быть уверенным что с тобой всё будет хорошо. Всё таки это твои глаза. :)

• человек пишущий <каридор>, <медецина> оценивает уровень врачей? называя их тупыми? тут еще надо, под другим углом поглядеть. и кстати говоря, частники тоже косячат. там работают те же, поликлинические врачи

• Да допустила 2 ошибки в большом отзыве какой кошмар! вы видимо из этой сферы раз так защищаете. я высказала своё мнение. имею право.

• Я поддерживая Анюту, все там как то очень странно, сначала говорят, что не могут лечить, большой риск, потом тратишь бешеные деньги проходишь все обследования в Москве, даже решаешься на переезд, когда дело остается только за тем, что бы написать направление на операцию в Хирургическом центре не их больницы, сразу же они могут лечить, через пару лет, и выписывать ничего не будут, а человек уже ничего не видит с тех пор нормально и на операцию можно попасть только через год, чего вот они хотят, не могу понять алчность это или коррупция. В общем девочку до слез довели всей больницей и отправили дальше слепнуть, будем применять более мощные методы воздействия на них.