• Красноярск, Партизана Железняка, 3а
  • Краевая больница 320 м

Огромное спасибо всему персоналу отделения Нейрохирургии и лично моему лечащему врачу Иващенко Игорю Михайловичу, у него золотые руки. Когда шла в отделение, боялась, как я там выживу, начитавшись плохих отзывов о больнице в сети. Хочу сказать, что всё изменилось в лучшую сторону. Процесс оформления больных чётко организован, я пришла не к 8, чуть позже, очереди не было вообще. Палата мне досталась двухместная, очень чистенько, сделан ремонт, ортопедическая кровать, санузел с ванной прямо в палате. Санитарочки и медсестры очень внимательные, добрые, всегда интересуются самочувствием. Единственный минус в больнице это питание, даже я оставалась голодной после местной кухни, поскольку в некоторые дни блюда были просто несъедобны. Как позже мы заметили это зависит от смены поваров, уже не помню график, но кажется 2 дня через два можно было поесть)) Совет тем, у кого нет заботливых родственников и друзей, на 2 этаже находится кафе. Пожалуй это единственный минус за всё время. Но самые лучшие врачи работают здесь, это факт!Спасибо и низкий поклон вам за ваш нелегкий труд!!!

• Последний раз лежал в больнице еще в СССР . Мифы нашей медицины были из меня вырезаны во время операции. Был приятно удивлён работай этой клиники ! Собрать бы всех с частных клиник и научит как надо работать и за что стоит брать деньги ,а за что совесть включать ! Огромное спасибо медсестрам с нейрохирурги , спасибо Чумакову В.П опыт 42лет работы заметен . В больнице чисто , хороший ремонт, питание почти нормальное , отношение в общем больше положительное . За то время что там находился только охранники мешали спокойно лечиться .