Красноярская краевая клиническая больница

Приемное отделение
  • Закрыто

• Оценки

Обходие стороной эту краевую, особенно урологию. Врачи там уроды. За человека тебя никто там не считает.

Добрый день, уважаемый Сергей! Спасибо Вам, что нашли время написать нам отзыв.

Если у Вас остались вопросы по качеству оказания медицинской помощи, Вы можете обратиться в отдел по работе с обращениями граждан по тел. 212-95-49.

Добрый день! Спасибо за слова благодарности в адрес специалистов нашей больницы. Ваше письмо будет опубликовано на портале нашей больницы для всеобщего прочтения.

Хочу выразить благодарность Атаманову Э.А., который оперировал мне руку ещё несколько лет назад. Врач с большой буквы, настоящий человек, которому не страшно доверить свою жизнь и здоровье. Внимательный, корректный, добрый — это все про него. Настоящий профессионал! Считаю, что он показывает просто образцовый пример, каким должен быть врач.

Отзыв будет неположительный,уж простите. Лежала в аллергологическом отделении, сказать что это ужас, ничего не сказать.Отлежала положенный там у них срок и так и выписали ни с чем! Народу море,врачи вечно в компьютере,у всех одно и тоже,почти как под копирку. Очень жаль,что медицина все хуже и хуже.