Красноярская краевая клиническая больница

Приемное отделение
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день!Спасибо за добрые слова.Ваше письмо будет опубликовано на портале больницы для всеобщего прочтения.

Добрый день, уважаемая Надежда! Спасибо за добрые слова. Выражаем свою признательность за Ваш отзыв о нашей работе. Считаем своей обязанностью обеспечивать постоянное улучшения качества помощи, оказываемой в нашей клинике.Ваше письмо будет опубликовано на портале больницы для всеобщего прочтения.

Про врачей ни чего не могу сказать плохого.но в главном корпусе краевой больницы где сидит персонал(регистратура, типо охрана ) хамское обращение к людям.лясы там есть время точить с родней наверное.а на посетителей им дела нет.меры принять надо.совсем обнаглели.

Добрый день, уважаемая Ксения! Приносим извинения за неприятные моменты, которые Вам пришлось пережить во время пребывания в нашей больнице. С сотрудниками охраны будет проведено совещание о соблюдении правил вежливого общения с посетителями. Еще раз приносим Вам извинения.

С уважением,

Герасименко Т.А. Отдел по работе с обращениями граждан.

Добрый день, уважаемый Николай Дмитриевич! Спасибо за добрые слова. Выражаем свою признательность за Ваш отзыв о нашей работе. Считаем своей обязанностью обеспечивать постоянное улучшения качества помощи, оказываемой в нашей клинике.

С уважением,

Герасименко Т.А. Отдел по работе с обращениями граждан.