• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

После ремонта БКЗ была там уже два раза, один раз в прошлом году на концерте Морчибы, сидели мы тогда в партере. Тогда мне все очень понравилось: обстановка, звук, люстра.
В этот раз ходили мы на Свободный балет Валерия Терёшкина, места наши были на балконе. Очень уж мы удивились, что они были заняты женщиной с пригласительным, и нам предложили другие места - где справедливость? Мы за места платили деньги, а приглашенную можно посадить куда угодно. И почему так продублировали наши места? После антракта, правда, справедливость восторжествовала, женщина исчезла, и мы заняли свои места.
Однако, неприятно ещё было то, что часть выступления я смотрела на торс женщины, которой не сиделось на месте, она встала у перил балкона, на наше замечание реакции никакой не было. Мне кажется, контролёры должны следить за порядком в зале.
Про бескультурие зрителей, убегавших из зала в гардероб, пока артисты ещё не покинули сцену, уже все знают, но это претензия к филармонии не относится, конечно же.
В общем, мои впечатления 50 на 50 , поэтому ставлю "нормально".

Добрый день, Squi­rrel­anya.
спасибо вам за отзыв и впечатления.

Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Пригласительные на концерты выписываются как администрацией филармонии, так и администрацией Свободного балета. Бывают дубли по местам, к сожалению система не совершенна, но мы работаем над этим!
Ждем вас на наших концертах?)

• О, была похожая ситуация, правда года два назад. Филармония мне тогда еще отписалась, якобы это не их вина и вообще случай - нонсенс. Оказывается, ничего с того времени не изменилось. Побаиваюсь теперь брать туда билеты - бойня за места не самое приятное занятие)

• Да, неприятно. Места - то мы заняли другие, но были неприятное ощущение, что сейчас придут зрители с билетами на эти места, и нам опять придётся скитаться

• Зачем же вы пошли на поводу у тех, кто вас прогнал? Как такое вообще возможно, выгонять людей с оплаченных ими мест. Я бы не сдержалась, вы очень терпеливый человек, судя по всему.

• Да, мы говорили, что несогласны, но видимо, мы неубедительны. Надо учиться жёсткости

• Добрый день, Squi­rrel­anya.
    спасибо вам за отзыв и впечатления.

Ждем вас на наших концертах?)

• А что скажете по поводу женщины загородившей обзор? Вы регулируете такие моменты и это недоразумение или подобное поведение гостей никак не регулируется и никто не застрахован от подобных случаев?

• К сожалению, никто не застрахован.
    При ставить администратора к каждой женской спине нельзя.
    Только переговоры и воспитание зрителя.

• что значит нельзя? у вас есть обязанность обеспечить порядок во время концерта - вы это провалили.

• ответ уныл, какая кому разница, кто там пригласительные выписывает?
    выглядит как "мы наплюем вам в душу и все равно ждем на наших концертах!".
    а по факту это нарушение закона о защите прав потребителей и некачественно оказанная услуга.