• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Пытки культурых мероприятий.

Я все понимаю, шикарно отстроенный и отремонтированный, огромный зал, поражающий высотой, качественно и пафосно отделанное помещение, свет, звук -шикарно.

Пытки культурых мероприятий.

Но зачем же делать такие маленькие сидения. Негодую, как человек ростом 173+7 см каблука. Куда мне пихать ноги между сидениями? на голову впереди сидящим? Были на концерте Воли, около 3 часов, ощущение, что я сидела на табурете, т.к спинка сидения была ниже лопаток. Устали ужасно. Конечно, это не кинотеатр, но можно ж было позаботиться о людях, чей рост выше 170. И, если ты, не дай бог, страдаешь лишним весом, то тебе тоже придется познать тщетность бытия и оставить попытки хоть как-то устроиться в этом кресле. Многие сидели просто полубоком, полутелом.

Место для зрелищ, но неужели так сложно было сделать зал чууууууть удобнее и доступнее для всех?

Культурные мероприятия, это, знаете ли, для избранных, ростом до 170 и весом до 50 кг. Шаблонтесь под БКЗ или страдайте, как я, со своими длинными ногами:)

В следующий раз пересаживайтесь на 0 ряд, он точно посередине, с огромным пространством для ног любой длины!

• Добрый день, дико извиняемся перед вашими длинными ногами! Надеемся, при следующей реконструкции учтут ваши (и не только ваши) пожелания!