• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Были сегодня на "фееричном шоу" Кремлевская елка!!! Позор позор и еще раз позор! Что там было это ужас, за что платим деньги? Люди не берите билеты пока еще есть время, это не то что обещают ! Это цирковое шоу самого низкого уровня, это опасность для вас и ваших детей, т.к. Медведь и леопард это хищники и один дрессировщик данных зверей не удержит, клоун отвратительный который кроме как снять перед ребенком на сцене ботинки и дать рулон туалетной бумаги тому же ребенку ни чего не умеет, прямое сексуальное извращение на сцене с крокодилом, полуголые танцоры, девушки танцующие Кан-Кан , такое детям показывать нельзя, вот у меня двое детей старшему 8 лет ходил я с ним и уже после 10минут после того как началось шоу мне хотелось уйти , но как сказали ниже надежда умирает последней, мы дождались конца этого позора , завтра моя младшая с бабушкой идет туда и я очень переживаю , уточню билеты по купались заранее еще до нового года , поэтому даже не знаю что теперь делать , предлагаю всем недовольные обратиться на твк или СТС-прима что бы люди понимали на что идут!!!скажу сразу 6 числа ходили на монстр хай в цирк -вот туда я бы не задумываясь сходила еще раз !!!

Красноярская филармония не имеет отношения к наполнению шоу, только как площадка.
Это новая программа москвичей, много недоработок, увы.
Надеемся, организаторы учтут все недовольства и исправят недоработки.

• Добрый день. Приносимый свои очередные извинения за представления нашего арендатора.
    Это новая программа москвичей, много недоработок, увы.
    Надеемся, организаторы учтут все недовольства и исправят недоработки.