• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Кремлевская елка-это самое ужасное новогоднее шоу. Брали на 03.01.2015г. Позор. Только время зря потратили. Обман людей и тупой сбор денег. Необходимо людям обратиться в прокуратуру за не предоставление указанных услуг . Не было ни лазерного шоу, ни представления для детей в фойе. Больше никогда не пойдем на детское шоу в БКЗ.

Добрый день.
Нам очень жаль, что представления наших московских гостей не нравятся зрителю и, к сожалению, виновной в этом считают филармонию(
Кремлёвская елка- коммерческий проект, арендаторы. К наполнению шоу мы не имеем отношения.
Наши детские представления в Камерном, Малом и Органном залах всегда пользуются большим успехом у зрителей, и слышим мы в большинстве случаев благодарность.
Ещё раз приносимый извинения.

• Добрый день.
    Ещё раз приносимый извинения.