• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м
aizhana.korzhumbaieva.133373 написала 2 отзыва об этом месте

Часто посещаю концерты в нашей филармонии. Последний раз посетила Новогодний концерт 31 декабря в БКЗ. Замечательно,что в филармонии есть такая традиция-устраивать новогодний праздник для слушателей. Концерт был замечательный! Очень повысил новогоднее настроение,но в этом году хотелось бы больше новогодних сюрпризов и новогодних песен. Много положительных эмоций. Очень красивый холл и зал. И вообще филармония очень преобразилась за последние несколько лет. Хороший звук,потрясающая атмосфера,профессионализм. Благодарю организаторов концертов в Красноярской филармонии!

Добрый день, спасибо за отзыв, спасибо за настроение!

Мы сами любим новогодние концерты и отдаем много сил их организании.

Надеемся увидеть вас на других концертах симфонического оркестра и всех коллективов филармонии.

Счастливого Рождества!

• Добрый день, спасибо за отзыв, спасибо за настроение!

Мы сами любим новогодние концерты и отдаем много сил их организании.

Счастливого Рождества!