• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Люди, не покупайте билеты на так называемую " кремлевскую елку"! Позор, ужас, других слов нет! Жалкое представление, за бешеные деньги, никакой елкой там и не пахнет! Выкинули 3 тысячи на ветер. Приехали раньше , как нам обещали, но ни хороводов ни игр ни подарков детям не было! Обманули как могли! Само представление, просто громко орущая музыка, ничего с елкой связанного там нет. Непонятные для детей танцоры, звери не привязанные, дед мороз ни слова не проронил ни песни не пел! После первой части мой ребенок заплакал и сказал домой! Испугался громкой музыки и конечно не для детей это шоу! Очень жаль что так вокруг носа обвели! Еще и игрушки продают по бешенным ценам, вертушка на палочке 500р! Совсем обнаглели, накрутка должна быть но не в разы! Лично мы дали везде антирекламу такому отношению к людям, а главное детям! Как они ждали и такое, кошмар

Добрый день.
Безусловно, очень жаль, что представление не понравилось вам и ребёнку, это новая программа, видимо организаторы ещё не все учли(
Кремлёвская елка-коммерческий проект, арендаторы.
В любом случае приносимый свои извинения.

• Добрый день.
    Кремлёвская елка-коммерческий проект, арендаторы.
    В любом случае приносимый свои извинения.