• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Это просто позорище! Примитивнейшее цирковое шоу, хуже которого мы еще не видели, не имеющее никакого отношения к новому году. Дед Мороз в уличных ботинках, который и двух слов связать не мог, несчастные животные, неуместный для детского праздника Кан-Кан. В итоге: выкинутые на ветер 3000 рублей и расстроенный ребенок!

Еще и неугодные отзывы в...

Еще и неугодные отзывы в группе в "в контакте "удаляют, чтобы как можно больше бабла срубить на откровенной залипухе, вместо обещанного "фееричного" шоу! Позор организаторам!

Добрый день.

Мы приносимый свои извинения, хотя и не имеем отношения к данному шоу. За действия арендаторов, за наполнение мероприятия отвечают организаторы.

Кремлевская елка-это московское представление, новая программа. Наверное, поэтому так много огрехов.

• Добрый день.

• Как вам не стыдно работать с таким не профессионалами как эта кремлёвская ёлка!!!! Вы упали в глазах у половины жителей г. Красноярска и наших гостей. Так как знаю что, на такую убогую ёлку люди ехали с других городов нашего края! Такой красивый зал и вонючие зрери, в голове не укладываются!

• Марина, к сожалению не всегда возможно определить с первого взгляда профессионализм партнёров. Рекомендации и отзывы и об этих представлениях были положительные(