• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

4-го января решили устроить ребенку праздник и купили билеты на так называемую "Кремлевкую ёлку"! У кого вообще хватило совести назвать ЭТО ёлкой, тем более Кремлёвской? Заплатив по 1500 за билет мы получили шоу состоящее из пяти макак, медведя и группы танцующих девочек и мальчиков в нечёсаных париках. В кассе нас попросили придти на час пораньше и желательно в костюмах, что будут хороводы, конкурсы и дед Мороз со Снегурочкой. В итоге прослонялись по холлу лишний час, так к детям никто и не вышел!!! Единственное что понравилось, это обновленный БКЗ. Красиво.

• Добрый день!
    Кремлёвская ёлка - коммерческий проект, арендаторы.
    Нам безусловно, жаль, что представление вам не понравилось(
    По просьбам зрителей небольшой интерактив перед представлениями сотрудники филармонии были вынуждены взять на себя уже с 4 января.
    Ещё раз приносим извинения, надеямся, последующие посещения концертов будут более позитивными.
    А люстры у нас красивые!))