• г. Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Всей семьей являемся постоянными посетителями разных мероприятий филармонии, к тому стало очень удобно приобретать билеты через интернет. Особенно хочу поблагодарить организаторов концертов для детей по абонементам, с удовольствием посещаем их второй год - всегда разнообразно и познавательно! При этом никогда в свой адрес не встречали грубости со стороны персонала, ни разу! Чего нельзя сказать о самих посетителях филармонии.

Dela, спасибо огромное за ваш отзыв!
Мы рады Вам и маленьким зрителям на всех наших концертах! Для нас очень важно воспитать зрителя, с малых лет приобщенного к искусству, к музыке, к правилам поведения в концертных залах.
С Новым годом! Надеемся увидеть вас в 2015 на "Сказках с оркестром", "Сказках народов мира", "Книжном театре" и других программах. Будет весело)

• Dela, спасибо огромное за ваш отзыв!