• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Добрый день! Посещали филармонию 1.12.2014, пришли заранее за 30 мин. до начала выступления, когда сдавали шубы в гардероб попросили плечики, на что получили такой странный ответ : " я вам сейчас отдам, а потом люди придут как они будут вешать ?" Конечно мы спросили в ответ: " а кто же мы по вашему? И чем мы отличаемся от тех людей, которые придут после нас?" После этого бубня во весь голос какие мы наглые и бессовестные, плечики женщина нам достала, но общее впечатление было конечно испорчено. Сложилось впечатление что гардеробщица просто сорвала на нас свою злость, неприятно. Согласна с предыдущим отзывом театр посещать приятней, порядка больше.

• Галина, добрый день!

Приносим свои извинения за испорченное настроение( Вы на концерте балета Терешкина были?

Как и предыдущим фламперам (а жалоб на гардеробщиц и администраторов накопилось много) можем пообещать провести беседу с самыми главными людьми филармонии. Нам очень обидно за своих сотрудников, не понимающих великую силу искусства и работающих спустя рукава. Весьма надеемся, что данный инцидент не помешает вам посещать чудесные концерты наших коллективов и приезжих артистов.

Еще раз приносим свои извинения.

У нас не все работники такие, правда-правда)