• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Была на Осени в Париже вчера(( первое, что меня встретило после улыбчивой билетерши- вонь в женском туалете(( заглянув в первую же кабинку поняла причину (эстетам приготовить платочки) - там нет унитазов!!!! то есть есть школьные не знаю как назвать (ванночки в полу) - и все!! и это на миллиардный ремонт?!!?? я в шоке и уже думаю чье внимание повыше (не местной администрации ) привлечь... дамы в кринолинах и на шпильках тут получают полное наслаждение высоким искусством..фото выкладывать противно

• Ну что "ванночки в полу", что унитазы будут пахнут одинаково если не смывать и не проводить уборку вовремя.

• Вы шли в филармонию ради этого унитаза???

• по стандартам это самые гигиеничеткие туалеты. особенно детям удобно

• У автора ноль логики!!! Где связь филармония и унитаз??? Вы шли на мероприятие, так и напишите про это! При чем здесь унитаз???😵🔫

• Это-атмосфера, театр это вешалка-ок- к вешалкам претензий нет, но в главном музыкальном заведении края после раздевалки зрителя не должно в WC сорри ожидать то что у нас.. Я вот извините барышня высокая и в театр хожу на каблуках высоких...НИГДЕ нет за границей таких тазиков в полу, я знаю по личному опыту

• Добрый день, уважаемая Критик!

Приносим свои извинения за неудобства. К сожалению, чистота в туалете зависит не только от работников филармонии, но в большей степени от посетителей концертов (и уборных).

Согласны с автором lenz­em, данные туалеты предназначены и для детей и для дам в шпильках и для пожилых зрителей. И их установка, как и другие ремонтные работы в филармонии, согласовываются с вышестоящими инстанциями.

В любом случае, надеемся, что данное неудобство не станет препятствием для посещения наших концертов.

Спасибо!

П.С. как вам концерт?

• Концерт просто нет слов! 2 часа пролетели незаметно- огромное спасибо организаторам и подобных мероприятий в будущем!! С вами полностью согласна- люди тоже определяют атмосферу.. а по поводу детей-прекрасно справляются в Пари опера и Ла-Скала- с нормальными унитазами-лично видено.. Да и в Большом в столице думаю не тазики-но утверждать не могу..

• Работаем с чем есть, уж простите нас(

Концерт был прекрасен, совершенно согласны с вами!

Если фотографировались с мимом, ищете фото в наших соцсетях! И обязательно приходите еще!

• ищИте) вы ж филармония)

• Вот-вот)) а меня тут обвинили в нелюбви к искусству и внимании не к тем вещам))

• ставить кол только за мерзкий сортир,учитывая,что все остальное в плюсе - это вообще вне всякой логики.