• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м
Наталья Романченко написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Прохорову и Красноярской филармонии за великолепный концерт РНО М. Плетнева! Но! Боюсь, что Красноярск войдет в историю не только, как город, где большинство зрителей позволяют себе аплодировать в перерывах между частями произведения, но и где представители филармонии преподносят солисту букет в тех же перерывах. Очень жаль!

• Добрый день, Наталья.
    Спасибо за отзыв.
    Да, к сожалению как красноярская публика, так и некоторые работники филармонии не всегда знакомы с исполняемым произведением, поэтому и происходят подобные "казусы".
    Но все эти прекрасные культурные события, происходящие в нашем городе последние годы, учат зрителя слышать музыку, узнавать произведения, жарко спорить об искусстве. Это замечательно!
    Скоро все начнут аплодировать правильно, не убегать сразу после последних нот и ... вовремя выносить цветы)
    Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что бываете на наших концертах!

• Уважаемая филармония! А вот на сегодняшнем концерте все были на высоте - и публика, и исполнители, и организаторы (были даже программы, которые, кстати, можно было и продавать, а не дарить бесплатно)! Спасибо!

• Наталья, спасибо)
    а мы о каком концерте говорим сейчас?