• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Очень и очень холодно. Присутствовала на мероприятии в холе с люстрами. За три часа находясь здесь заболело горло, руки замерзли, две гружки горячего чая никак не спасли меня. Задумайтесь, о том, чтобы позволять гостям проходить в верхней одежде 😞

Добрый день, nenaryshka.
Не могли бы вы уточнить дату мероприятия в Зале Торжеств, дабы мы поняли, по чьей вине было холодно.
Заранее спасибо и примите наши извинения за холод, отопительный сезон в филармонии наступил 1 октября((

• Добрый день, nenaryshka.

• Прямо сейчас

• В июле тоже бывает холодно и очень холодно. Кажется это было закрытие АТФ в БКЗ. За бортом + 30, в последних рядах партера кондиционеры на полную мощность работают. Понятно, что охладить зал нужно, но без экстрима бы. Зрители не концерт смотрели, а отчаянно искали чем бы утеплиться. Кто носовые платочки на голову-шею повязал, кто пакеты полиэтиленовые (как то не подумали шарфы-свитера брать). Нарядная публика с мешками на головах! Задорнов где ты?! Лично меня на 15 минут хватило - пересела. Да, хотели как лучше...