• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

Бывала в филармонии давненько и всего 2 раза. Первый раз уж и не помню концертной программы, а вот вторая мне хорошо запомнилась. Музыка в творчестве Сергея Есенина, моего любимейшего поэта Серебрянного Века))) Бубенцы, балалайка, гармонь - все эти инструменты деревенской бытности навеяли мне воспоминания о рассказах бабушки о ее молодости, с их вечерними посиделками под гармонь и частушками под балалайку. Впечатлили необычайной красоты люстры, сам зал создает впечатление монументальности и величия, приятно позволять себе хоть иногда посещать такого рода места, к тому же и потраченная сумма на билет, была незначительна.

Anka­pule­metc­hitc­a, спасибо за отзыв!
Люстрами гордимся, Есенина уважаем))
ну что же вы так редко у нас бываете?Начиная с сентября, бывайте, пожалуйста, почаще!
Мы вам обещаем и балалайки (обратите внимание на репертуар Красноярского Филармонического русского оркестра) и классику, и танцы, и джаз, и фолк и сказки под барабаны.
Всегда рады!