• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

Дорогая Филармония! Мы вас полюбили с первого взгляда, после вчерашнего посещения концерта Siberian Percussion. Концерт двухчасовой на одном дыхании, и недоумение "как всё?! а добавки?" Спасибо за замечательный летний вечер и теплую обстановку. Однозначный рекомменд!

Добрый день, Наташа.
Театр на крыше - не наше детище (увы и ах). 2 года мы наблюдали издалека за развитием проекта и когда в этом году организаторы предложили нам принять участия в концертах на крыше, мы согласились не раздумывая)
первая ласточка - Siberian Percussion, вторая - швейцарский джаз 8 июля.
Мы рады, что вам понравилось! Приходите на концерты ударного оркестра в залы филармонии, в следующем сезоне коллективу исполняется 5 лет, будет много интересного (не сочтите за рекламу, о, великие модераторы Флампа).
кстати, спасибо за фото, нашли в соцсетях, еще раз пережили концерт, счастливо повздыхали!

• Добрый день, Наташа.
    первая ласточка - Siberian Percussion, вторая - швейцарский джаз 8 июля.

• тогда я поправлю отзыв. Ударные ваши, крыша нет )

• Театр на крыше "крышует" наших ударников)