• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Были с ребенком (7 лет) в Камерном зале на концерте "Каприччио",были второй раз. Но это был какой-то ужас: большая половина зрителей-родителей были с очень маленькими детьми (до 2-3 лет),которые бегали по всему залу,ревели,кричали,мешая и артистам и зрителям.Так и хотелось спросить - зачем вы сюда пришли с такими крохами. Надеюсь,что не все концерты так проходят,может от темы зависит,но моя дочь сказала,что больше не пойдет

Добрый день.
Не могли бы вы уточнить, о какой дате идет речь?
Если о концерте 19 апреля (суббота) «Солнышко мое», то данное выступление проходит в рамках абонемента №1 «В ожидании чуда».
Данная программа рассчитаны как раз на родителей с маленькими детьми.
У хора "Каприччио" есть и другие программы в Малом и Органном залах филармонии, для более старшей аудитории http://krasfil.ru/artists/capric...
Для вашей дочери мы можем порекомендовать и другие интересные детские концерты, приходите на ярмарку абонементов с 27 апреля по 23 июня, подберем хорошую интересную программу на целый год!

• Добрый день.
    Не могли бы вы уточнить, о какой дате идет речь?
    Данная программа рассчитаны как раз на родителей с маленькими детьми.