• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

Спасибо за прекрасную сказку на камерной сцене с Дмитрием Васяновичем. Это было невероятно круто!!!! Сходили с детьми 8 лет в эту субботу на итальянскую сказку. Я знала, что формат хорош - мягкие кресла, подушки, абсолютно свободная атмосфера передвижения детей по залу во время представления. Никаких шикающих тетушек- всем свободно и легко. Что касается самой сказки, это -радость. Оркестр - заводной, и как бы сами музыканты невзначай участвуют в представлении. А какая музыка! Так и хотелось в пляс пуститься. И здорово, что это желание деткам можно было реализовать по ходу сказки. Они даже сами поиграли в импровизированном оркестре. Отдельное СПАСИБО чтецу - Дмитрию Васяновичу. Я и раньше встречала его на площадках города, но не думала, что он так хорош в общении с детьми. Сколько живого диалога, доброго юмора и веселых моментов подарил он этой сказке! Дети сидели, затаив дыхание. Моей дочери так понравилось, что она до сих пор говорит о сказке (хотя уже прошло несколько дней), обсуждает моменты, вспоминает, как чтец смешно говорил "Да это же я и есть"))) Дмитрий, спасибо Вам огромное!!! После сказки мы твердо решили в выходные испечь итальянские печеньки бискотти, которыми прямо на представлении угощали детей. Мммм! Было вкусно))) Теперь я уже слежу за афишой филармонии, когда в следующий раз будет сказка с Д.Васяновичем и обязательно на камерной сцене - это прекрасное сочетание, уж поверьте!))))

А. Котова, рыдаем от умиления всем отделом!
Спасибо вам и вашей дочке, что пришли, написали, печете бискотти, следите за афишей!
"Сказки и сладости" - наше новое детище) Задумывая проект, мы планировали на разные сказки приглашать разных чтецов, но Итальянская в исполнении Димы Васяновича навсегда наша любимая!
Кстати, а фотоотчет со сказок вы видели? в соцсетях и на сайте, прелесть какой фотоотчет)

• А. Котова, рыдаем от умиления всем отделом!

• Спасибо, дорогие! Ага, сейчас посмотрела фотоотчет ВК. Ой, какие фотографии - прямо лучезарные и такие уютные. Спасибо вам огромное за то, что приносите радость и взрослым, и детям!

• Приходите еще!
    каждую первую субботу месяца - новая сказка и вкусная сладость)