• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

Здравствуйте чудесная Филармония)пишу Вам как последний из ценителей искусства и в частности классической музыки в нашем чудесном городе.спасибо за чудесную ночь проведенную в окружении коня Юлика,Чудо-дерева,Русалки и прекрасной симфонической музыки)такого сочетания сказки и музыки я еще не встречал.окунуться в мир волшебства да еще в моем возрасте это просто великолепно.спасибо Красноярскому Академическому симфоническому оркестру под управлением Владимира Ланде что заставил меня отвлечься от повседневного быта и рутины своим исполнением Римского-Корсакова,Прокофьева и Мусоргского .маленькие экскурсы,связанные с историей произведений, дополнили исполнение.Я уж молчу про любимую Веронику Махотину оставившую свой след в моей жизни)Как будто Александр Грин,Пушкин,Мусоргский и Римский-Корсаков решили порадовать наш чудесный город своими творениями.и конечно откровением стало произведение посвященное Красноярску, мною неизвестного к большому стыду, Михаила Крутика!завершением этим пиром для глаз и ушей стал просмотр фильма"Королевство кривых зеркал".спасибо большое Вам за этот заряд энергии и света!ждем еще каких-нибудь ночей Баха,Моцарта,Скрябина или Высоцкого)

Здравствуйте, Александр!
Мы бесконечно счастливы, что вам понравилась Сказочная Ночь в Филармонии! Несколько месяцев подготовки, репетиций - всё для вас!
Надеемся вас увидеть 1 июля на Летней Ночи в Органном зале! Будем слушать Космос)