• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

22 мая были в БКЗ на отчетном концерте студии "Тодес". Перед концертом зашли с дочкой в туалет. Давно я такой грязи не видела. Унитазы, видимо, ни разу не мылись., слив темно-коричневого цвета. Хотела сфотографировать, но решила не пугать людей. .. А запах... И это еще концерт не прошел, толпа людей не посетила еще туалеты.
Краевая филармония и такая грязь. Позор. И стыд.
Уважаемый завхоз, директор, куда смотрим?
Кстати, в зале стояла пыльная завеса.
Мне стыдно, что краевую филармонию, где выступают талантливые артисты, содержат в таком состоянии.
Стыдно.

И да, это была не пыль, а сценический дым.
Еще раз простите.
А сам концерт вам как?

• Ох, печаль какая( Простите за испорченные впечатления, maripos. Увы, даже в домашнем туалете не всегда получается сохранить чистоту, не говоря уже об огромном концертном комплексе, где мероприятия идут одно за другим и не все зрители аккуратно пользуются клозетом. будем стараться делать работу туалетов лучше, технические службы обещают исправить всё, что смогут.
    И да, это была не пыль, а сценический дым.
    Еще раз простите.
    А сам концерт вам как?

• В Вашем ответе присутствует лёгкая нотка сарказма.

• не лёгкая, а прям огромная я бы сказала. Зная лично Юлию Альбертовну(директора), становится обидно за такие ответы!

• Некоторым просто противопоказанно отвечать на отзывы и усугублять положение компаний)

• согласна!

• может ответ и с ноткой сарказма, но в отзыве описан только туалет и влеплена единица!(!!!) Как так-то?
    Автор, Вы на концерт приходили или в туалет?

• согласна!

• Я не была на концерте и в туалете:D

• так я и не тебе это написала, а автору отзыва :) просто в одном комментарии :)

• Туплю..:D

• Таня,я согласна с тем,что отзыв немного странненький,но и ответ офпреда не лучше((

Меня вчера мой большой босс "попросил" стать офпредом на флампе,я категорически отказалась ссылаясь на то,что своими ответами могу потопить нашу компанию(сама знаешь как пишут и что пишут порой), а я девушка темпераментная и могу послать или еще чего хлеще,да и безграмотная я))
    Так-что от ответов офпредов зависит многое,хотя кому я объясняю? Ты ведь и сама это знаешь,когда отвечаешь с бизнес- аккаунта на отзывы))

• знаю, конечно. Я и вконтакте отвечаю в официальной группе. И знаю как обидны такие отзывы какие этот. И когда я вижу, что человек, мягко говоря, не обьективен, я не стесняюсь ему об этом сказать. Были даже случаи когда после моих ответов люди сами удаляли свои отзывы или начинали нормально общаться, без оскорблений:)) И в этом конкретном случае я на стороне филармонии. Я бы могла сама снизить оценку за грязь в туалете, но накатать отзыв только о туалете и поставить низшую оценку - нет, не понимаю.

• Да, печаль! На вокзалах сейчас проходимость какова? И туалеты чище.
    Сценический дым оседает в легких не только посетителей, но и Ваших же сотрудников.

• Ирина, renat_1234, простите, если наш ответ показался саркастичным или обидным. Ничего подобного мы не подразумевали

• 👍🏼

• Ну, вы даете... Это Вы меня простите, что на грязь указала. Дело не в зрителях, а в плохой организации работы. Неприятно удивлена таким официальным ответом. Не знаю, кто Вы есть в филармонии и что за должность у Вас, но сарказм Ваш и пугает, и удивляет одновременно. Я бы на месте директора обратила внимание на отношение кадров к работе.
    Еще раз подчеркну: качество уборки- крайне низкое.

• Я приходила в филармонию. И неприятно удивлена нечистотой.

• Странный ответ представителя филармонии. .. (

• Да че начинаете, нормально же общались...)))

• Где-то это я уже слышала..)

• Ответ культурного заведения, конечно странный... согласна так же и с тем что оценка возможно не совсем объективна, но либо просто пишет человек, либо официальное лицо, ответственность-то разная. У меня дома получается поддерживать чистоту всегда, странный ответ)))

• Уважаемые дамы, участвующие в беседе! Я и не претендую на абсолютную объективность. Пишу о своих человеческих впечатлениях. А они неприятные. Безусловно, филармония - это не туалет. Однако в свежем, недавно отремонтированном помещении, допустить такую грязь - от этого меня коробит. Думала, что своим сообщением смогу в деликатной форме обратить внимание официальных лиц заведения к явно существующей проблеме, однако не удалось... Официальный ответ официального лица говорит мне о том, что это самое лицо все устраивает, а мне бы стоило своими делами заняться...
    Видимо, надо было следовать первому порыву: обратиться в мин. культуры.

• Кстати, уважаемая филармония, видимо, галлюцинации групповые, так как мне Ваш ответ тоже показался весьма циничным и саркастичным.

• Уважаемые фламперы.
    От лица филармонии и лично от "официального лица, отвечающего на комментарии" приносим свои извинения.
    И за грязь в туалете и за тон официального ответа.
    Искренне сожалеем, что эти слова были восприняты вами как издевка или сарказм. Ничего подобного не подразумевалась, поверьте.
    Более всех заинтересованы в чистоте, в отличных эмоциях от мероприятий и концертов, от работы гардеробщиц и администраторов мы сами - это наша работа и мы ее очень любим (и страдаем, когда всё плохо!).
    Будем делать свою работу лучше! Во всех сферах.
    Не обижайтесь, мы раскаиваемся.
    Приходите на концерты

• Придём, обязательно!

• maripos, сарказм Вам не показался!!! Там змеиное логово, только с виду такие милые..