• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м
кашамалаша написала 3 отзыва об этом месте

Прекрасно! Восхитительно! Именно эти слова вертелись у меня на языке, после одного из концертов, который проходил в рамках фестиваля БахАкадемия, осенью этого года.

Очень интересная программа, великолепная ведущая, ну и конечно, шведские музыканты. Даже для меня, человека, окончившего музыкальную школу, было много новой информации о любимых композиторах и истории создания произведений.

В помещении зала очень хорошая акустика, каждый звук доносился до меня с каким то непередаваемым волшебством.

Хочу сказать огромное спасибо организаторам! Обязательно приду еще.

Вот вы вспомнили, кашамалаша))))

Конечно, приходите еще, в Малом зале прекрасная акустика, и такая камерная атмосфера. Любая музыка там звучит душевно, звуки будто обволакивают.

А в других наших залах вы были? Красноярский симфонический просто потрясающе звучит в Большом зале!

• Вот вы вспомнили, кашамалаша))))