• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м
krasnoyarsk.53 написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день всем посетителям сайта! Вот читала предыдущий отзыв и думала, как же не лень писать о том, что не понравилось, да еще так эмоционально.. Да и потом, я такое считаю верхом бестактности- ведь если людям ПОДАРИЛИ билеты на концерт, надо благодарить, а не писать как все плохо.) Я бы на месте подаривших эти билеты, на следующее 8 марта не дарила бы "пострадавшим" ничего. Но это так, мысли вслух. На самом деле, если бы мы больше замечали, сколько вокруг интересного и классного, мир был бы светлее. Вчера были на концерте красноярской певицы, солистки филармонии Вероники Махотиной. Она выступала с Красноярским академическим симфоническим оркестром. Концерт был просто великолепный. Вот что значит настоящая артистка - она вселяет в людей веру в жизнь. Настолько проникновенно она исполняла песни, что люди в зале плакали.Потому что темы песен (а репертуар был подобран просто замечательно) - близки каждому. Мама, любовь, дети, радость и грусть, потери и встречи. Вероника Махотина обычно исполняет джазовый репертуар, а во вчерашнем концерте она пела эстрадную музыку. Например, песни из репертуара Пугачевой, Гурченко, группы Город 312 и т.д.. На большом экране на сцене шли видео, которые сопровождали произведения и добавляли целостность звучащей музыке. В общем, хочу поблагодарить артистов и организаторов концерта за прекрасный вечер. Спасибо!

Как нам поднимает настроение Ваш отзыв! Спасибо!
Для благодарных зрителей хочется свернуть горы, написать тысячу программ и 2 тысячи проектов)
Приходите еще!

• А причем тут концерт Вероники Махотиной... Речь идет о концерте в зале торжеств 7 марта. Вы сами то на нем были? Да практически все, кто присутствовал на этом концерте, готовы подписаться под каждым словом.

• Как нам поднимает настроение Ваш отзыв! Спасибо!
    Приходите еще!