• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Мужчины на работе подарили нам билеты на концерт, посвященный 8 марта. Концерт был 7 марта в зале торжеств в Большом концертном зале. Мы девушки романтичные, очень вдохновились этим, одели красивые платья и пришли в строго назначенное время. На входе симпатичные молодые люди поздравили с праздником, подарили каждой по тюльпану, толкучки в гардеробе не было, зал был прекрасен, очень любезные девушки проводили нас к столику, в общем, настроение улучшалось с каждой минутой. Шампанское на столе , конфеты и фрукты были дополнительным приятным сюрпризом. Когда на сцену поднялись музыканты и приглушили свет мы уже были готовы к восприятию прекрасного и находились в предвкушении праздничного вечера.
Но не тут то было, вдруг откуда не возьмись, появились две несуразные , не могу по другому выразиться, тетки, которые выполняли функцию конферансье , такое было ощущение , что актеры заболели и в последний момент вызвали гардеробщицу и уборщицу их заменить. Такой пошлости , не профессионализма , глупости мы давно не видели. И это в БОЛЬШОМ КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ КРАЕВОГО ЦЕНТРА МИЛЛИОННОГО ГОРОДА! Стыдно !!!!!!!
Надо сказать , что артисты , исполняющие песни были великолепны, репертуар подобран отлично,оркестр прекрасен, за это огромное спасибо, НО как только заканчивалось музыкальные произведение, открывали рот эти женщины, чувство стыда было не проходящим. Мы считаем это просто ПОЗОРОМ для такого уровня мероприятия .Неужели в филармонии нет человека, отвечающего за уровень проведения концертов? А если есть , то его нужно немедленно уволить за дискредитацию краевой филармонии. Неужели , нельзя было просто прочитать несколько стихов о женщинах? даже не выучить их , а просто прочитать?, чтобы сохранить приятную атмосферу праздника , посвященную женщинам , а не бабам с лесоповала. И, конечно же, не разбавлять прекрасный концерт трехгрошовыми дамами , которые , кстати сказать , сидели на сцене с бутылкой шампанского и ни чуть не стесняясь опустошали ее с удовольствием.ПОЗОР

Добрый день, tonya.
Какие, однако, молодцы Ваши мужчины! Подарить билеты на концерт - это прекрасный выбор, замечательный подарок! Нам, безусловно, жаль, что Вы не одобрили конферанс - идея была как раз в том, чтобы ведение концерта было непринужденным, не академическим. И, отзывов было много, большей частью как раз положительные, тем удивительнее ваша оценка концерту(
И всё же, разрешите вас пригласить на другой концерт нашего чудесного оркестра, в классическом зале, с классическими ведущими. Всё будет чинно, благородно и без алкоголя) Может такой вариант Вам больше понравится?

• Сударыня, позволю себе напомнить банальную истину: "На вкус и цвет образца-то нет!". И рекомендую Вам подучить грамматику Русского языка, прежде чем писать подобные отзывы. Я являюсь постоянным зрителем КФРО и могу смело сказать - концерт был одним из самых лучших. Ведущих я знаю, это музыканты оркестра, они честно и искренне старались для зрителей. Одна, из них, кстати, этот концерт придумала (я близко знаю нескольких музыкантов). Так что Вы сами себе противоречите, к сожалению - концерт замечательный, а ведущие плохие. Атмосфера праздника была замечательной, и то, что бабы с лесоповала ее не поняли, это их проблемы. Обидно, что есть такие зрители. Вы, уважаемая, которая берет на себя смелость писать отзыв не только лично от себя, еще забыли, что праздник ЖЕНСКИЙ (выделил, как Вам нравится), так что ведущие вполне могли позволить себе по бокалу шампанского, в этом криминала никакого нет, за руль потом не садились. Вы в первый раз пришли? Больше не надо, ходите в "Заповедное", там репертуар как раз для Вас. Всего хорошего.

• Уважаемый tadg76vdv!
    Вы на полном серьезе считаете уместным, к примеру, такой диалог ведущих после исполнения чудесного романса:

- Я прямо прибалдела!
    - А я завелась!..

И подобного же рода высказывания по ходу "пьесы"?
    Не перегибайте, пожалуйста, палку в Вашем стремлении защитить знакомых.
    Видимо, репертуар "Заповедного" настолько хорошо Вам знаком, что его прямые отголоски на этом концерте в филармонии конкретно Вас нисколько не смутили, а даже обрадовали. Только остальные зрители пришли на концерт, а не на низкопробное шоу.
    И если уж Вы такой знаток и любитель грамматики, то исправьтесь, пожалуйста, - "русского языка" в Вашем контексте пишется с маленькой буквы :)

• Я в шоке :) и ЭТО речь постоянного зрителя филармонии?.. Заметьте, флампер tonya выразила свое мнение относительно события, вас никоим образом не упоминая :) однако "постоянный зритель филармонии" настолько возмутилСЯ (или возмутилАСЬ?? Непонятен ваш пол - комментарий написан от мужского лица, а ваш единственный отзыв на флампе - от женского...)

Остановите ваш фонтан негативных эмоций, пожалуйста. Отзыв был написан по факту. Я лично присутствовала на этом концерте. Подписываюсь под каждым словом в отзыве. "Непринужденное", как видимо планировалось, ведение концерта превратилось в низкоуровневый фарс. Смотреть на это было стыдно. Слушать было неприятно.

p.s. если б я хотела юмора уровня кафе "Заповедное" - я б пришла в "Заповедное". Если я пришла в филармонию - уровень должен был соответствующим.

Удивительный в итоге резонанс=) Действительно, на вкус и цвет товарищей нет (если уж вы ссылаетесь на русские пословицы), и очень жаль, что ведущие концерта угодили своим поведением вкусу "постоянного зрителя филармонии" ))))))

• Уважаемые фламперы! Как постоянные посетители филармонии, так и не очень постоянные.
    Мы никак не ожидали, что весенний концерт послужит поводом для споров, недовольств и взаимных оскорблений. Нам очень жаль(
    Давайте сойдемся во мнении, что оркестр был прекрасен, площадка на высоте, с ведением концертов больше экспериментировать не будем.
    Еще раз приносим извинения tonya и Крошке Ши за доставленные неудобства и разочарования. Надеемся, один неудачный опыт не помешает Вам наслаждаться музыкой всех наших оркестров, ансамблей и коллективов при других обстоятельствах.
    Приходите все!

• Добрый день, tonya.