• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

Это не филармония, это цирк!

Мой отзыв не касается популярных тем: отвратительного звука (понятно, что без очередной порции больших денег ее не решить, да и с деньгами - не факт), проблем с электронными билетами (подобных проблем просто не возникало).

Это не филармония, это цирк!

Мой отзыв банально о досмотре на входе в заведение. Хотя чтобы назвать это досмотром, надо немало пофантазировать. Складывается ощущение, что рамки поставили для того, чтобы напускать в фойе холод и чтобы злая женщина орала на посетителей: "не толпитесь! закройте двери - холодно!"

Итак, что представляет собой эта процедура, собирающая очередь:
1. Сумки, телефоны и прочее металлическое оставляется на столике рядом с рамкой.
2. Человек проходит рамку
3. и забирает сумку... Забирает сумку, которая не вызывает ни у кого никакого интереса, какого бы размера она ни была.

А теперь внимание вопрос: зачем нужен цирк с рамкой и злой женщиной, если в сумке можно пронести хоть что? Вы же просто портите настроение гостям, никак не повышая безопасность.

• Добрый день, angryanonimous.
    Приносим извинения за грубость охраны. уточните дату мероприятия, пожалуйста, чтобы ваша жалоба дошла до соответствующего отдела.
    Помещение перед входом в зал филармонии не может вместить всех желающих, поэтому создаются очереди и возникают проблемы.
    Рамки установлены для обеспечения вашей же безопасности, ругаться на них как-то бессмысленно. что касается досмотра личных вещей - данная процедура проводиться на усмотрение охраны. Подозрительные сумка, вещь или человек досматриваются. если мы будем досматривать каждую сумку, вход в здание может занять очень много времени. и вызовет всё ту же волну негативных отзывов.
    Спасибо за понимание

• Счастье на выбор.

Как рамка обеспечивает мою безопасность? Либо досматривать все сумки (как в аэропортах, как вариант), либо убрать эту видимость безопасности. В сумке пронести можно намного больше все опасного, чем на себе.