• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Ходили мы с детьми 26 декабря 2015 года на представление "Елочка, зажгись".
Дети довольны - это самое главное =)
А теперь о моих личных впечатлениях:
1)Места были на балконе, в 7 ряду. Сцену практически не видно мне, взрослому человеку, ребенку пришлось сесть мне на колени, чтобы увидеть хоть что-нибудь, а плачу-то я за ДВА места! В итоге одно место было куплено для моей сумки. Плюс самые умные родители, пускают своих не мелких детей смотреть представление стоя у самого балкона, а их головы закрывают еще процентов 10 сцены. Купили места, вот и сидите на них, почему контролеры не решают эти вопросы??
2)Немного огорчает то, что в нынешних театрах стало не модно исполнять песни "в живую".. все под фонограмму... (были в тюзе, там такая же ситуация) Чего бы не сыграть такую роль, в которой и говорить-то практически не приходится, бегаешь себе по сцене, рот открываешь, а слова сами из динамиков доносятся.
3)И что окончательно добило: после окончания представления, вышли в зал, где стояла красивая елка, декорации для фото, иии был выключен свет =) темень непросветная, но народ русский-то не сломить =) Все фотографировали своих детей в той темноте, благо вспышки освещали помещение ) И тут я слышу комментарий работника - покиньте помещение, сейчас придут люди на следующий сеанс, уже даже свет выключили, а вы все равно лезете сюда....
Я понять не могу, почему я, заплатив деньги, не могу погулять с ребенком по филармонии после концерта?
Или как все должно происходить?- пришел, посмотрел, и скорее домой сваливай, не чего тут расхаживать, пол марать...
Мои впечатления на 3, но за радость ребенка поставлю 4

_alexxa_, спасибо вам за отзыв.
Оценки детей - самые честные, мы так считаем))
теперь по порядку претензий
1. Места на балконе стоят гораздо дешевле мест в партере, и не со всех них одинаково хорошо видно и слышно маленьким зрителям( И контролеры физически не могут уследить за всеми детьми, тем более гонять их по залу - не их прямые обязанности.
2. есть мероприятия, где артисты работают под музыкальную фонограмму, а есть живое выступление. всему есть место "под солнцем" и на сцене) И попробуйте как-нибудь на досуге отработать 6 концертов, "просто бегая по сцене и открывая рот". поверьте, это не так просто, как кажется с балкона.
3. вот здесь, конечно, ужас( совершенно согласны с вашими словами((( и приносим извинения за не корректные выражения сотрудника охраны. вы не могли бы уточнить время концерта? Обещаем разобраться с ситуацией

• _alexxa_, спасибо вам за отзыв.
    Оценки детей - самые честные, мы так считаем))
    теперь по порядку претензий

• Каждая работа сложна по своему, конечно! И даже просто бегая по сцене можно очень устать, с этим я спорить не буду. Просто очень хотелось услышать живой звук ) значит мне нужно сходить на концерт именно с живым звуком, это я в будущем учту.
    Время нашего посещения 15 часа 26 декабря.

• _alexxa_ , а детям сколько лет? Приходите на Сказки с Оркестром - живого звука целый оркестр!)) Детям понравятся и Сказки народов мира, мы абсолютно уверены. Живое звучание, общение с публикой - всё то, что возможно на малых сценах.
    В общем, приходите, постараемся сгладить негативные впечатления)

• Детям по 4 года. Спасибо за совет! Мы обязательно придем еще =)

• тогда Сказки Народов мира и Книжный театр!!
    сказки с оркестром рановато)