• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

Была в этом храме культуры вчера, решили посмотреть flexx балет. Т.к. привыкла все оплачивать электронно, билет тоже приобрела электронный, накануне днем 6 января. Справедливо решив, что распечатать я могу его на месте (как в аэропорту, на вокзале или в кинотеатре, в общем, везде, где собственно присутствует услуга "электронный билет"). Не тут то было. Распечатать я должна была его сама (почему? Я же оплатила билет, вы должны его мне выдать. Я даже указала полное имя в специальной графе, зачем, простите? Не затем ли, чтобы по предъявлению паспорта забрать билет в кассе?), где хочу. Администратор (спасибо ей большое) провела меня к себе в кабинет, чтобы я таки распечатала свой билет. И хотела я отправиться уже наслаждаться предвкушением концерта, как меня вежливо послали...в кассу. Менять распечатанный билет на другой, красивенький. Ладно, по морозу пробежалась до кассы. Но, внимание, им мой билет НЕ ПРИВЕЗЛИ. Ну просто не привезли и все, господа из офиса (какого офиса?) отдыхают до 11 января, "Вашего билета нет". Госпожа кассир расписалась на многострадальном распечатанном листочке и отправила меня с богом назад. Я, не надеясь уже на удачу, на концерт все-таки попала. На балконе с места практически не видно сцену - весь обзор перекрывает металлическое ограждение. Приходится или привставать с места, или наоборот, ложиться на кресло:) Из плюсов данного заведения - симпатичная люстра. Думаю, на нее можно приходить смотреть бесплатно.

• neyole, да уж, люстры у нас красивые))
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Ситуацию с электронными билетами сейчас разбираем с партнерами-электронными площадками, на которых продаются билеты в филармонию. К сожалению, отвечать за действия сторонних организаций мы не можем.
    Мы не аэропорт и не кинотеатр, не любое другое заведение, оснащенное по последнему слову техники, увы. Сканера для считывания штрих-кода с электронного билета у нас пока нет, поэтому предлагается обменять его в кассе на филармонический. Кроме того, распечатывая билет вы страхуете себя от таких вот проблем.
    как только нам ответит оператор, опубликуем вторую часть комментария

• Спасибо за ответ! Сканер штрих-кода - это да, но если бы у вас стоял просто терминал для распечатки билетов - его, я думаю, тоже было бы вполне достаточно.