• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м
Junglia написала 2 отзыва об этом месте

А зачем менять программу каждый год? И так сойдет! Были год назад в БКЗ на новогоднем представлении для детей, неплохое, ребенку понравилось. С прошлого года в спектакле изменилась только парочка номеров: вместо возрастных гномиков теперь выступили гимнасты и некоторые выступления выкинули ( вместо 1:40 концерт продлился 1:10). Ну а сюжет полностью такой же, как в прошлом году! Каждое слово и те же актеры- нечисть, Фиксик и Снегурочка... Меня это, конечно, разочаровало, а ребенок остался доволен - не вспомнил, что уже смотрел) за это подниму до 3*

Добрый вечер, Junglia.
Данная программа была показана на январских каникулах в Малом зале филармонии в начале 2015 года. Получили массу положительных отзывов и просьб повторить. Вот и адаптировали для БКЗ, для новогодних детских ёлок.
Очень жаль, что вам не понравился адаптированный вариант, честное слово, но это нормальная практика - повторять программы, дорабатывать и видоизменять.
Тем не менее, приносим свои извинения.
И всё равно ждем вас на зимних каникулах в филармонию) есть масса детских программ, как новых, так и хороших старых.
С новым годом!

• Добрый вечер, Junglia.
    Тем не менее, приносим свои извинения.
    С новым годом!

• вы правы, а я была излишне резка. Действительно, театры повторяют спектакли много лет и некоторые мы смотрим не 1 раз. отзыв откорректировала и оценку чуть подняла.