• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Обожаем сюда приходить снова и снова!!! После ремонта стало намного красивее и величественнее, но больше всего хочется отметить Симфонический оркестр, на выступления которого мы ходим регулярно как в МКЗ, так и в БКЗ. Очень нравится абонемент "Сказки с оркестром" - это просто что-то невероятное - мы и дети обожаем эти концерты!!! Хочу сказать спасибо, за то что пускаете даже самых маленьких на подобные концерты -мы водили своего ребенка с 1 года каждый месяц - сейчас выросла и уже сама просится туда. Буфет тоже очень радует - быстрое обслуживание, вкусная еда. Всем довольны и получаем огромное удовольствие от посещений!!!

Ох, какой прекрасный отзыв!!

Спасибо вам, так настроение подняли)

Мы вам всегда рады, на концертах симфонического, на детских сказках, во всех залах и буфетах!

*утираем слёзы умиления*

• Ох, какой прекрасный отзыв!!

Спасибо вам, так настроение подняли)

*утираем слёзы умиления*