• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Господи, люди, о какой колбасе вы тут рассказываете, о каком мыле? Это Красноярская Филармония, место КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА!

(простите, сия мысль возникла от прочтения комментариев ниже)

(простите, сия мысль возникла от прочтения комментариев ниже)

А рассказать здесь хотела совсем о другом. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Красноярской Филармонии за благотворительность и доброе участие в жизни инвалидов. Красноярская Филармония и конкретно Светлана Михайловна организовывают поездки на концерт инвалидам колясочникам желающим посетить тот или иной концерт проходящий именно у них в БКЗ или МКЗ. У них договор с банком, который оплачивает: и такси, и волонтера, и 2 билета на концерт. Всё это мягко говоря не дешево!, но нам инвалидам - ПОДАРОК! Светлана Михайловна очень обаятельная и добрая женщина именно такие люди и принимают участие в жизни инвалидов. И низкий им поклон за это. Хотелось бы, чтобы побольше людей знали о такой прекрасной возможности, которая предоставляет Филармония. Спрашивайте или в Обществе Инвалидов или звоните на прямую в Красноярскую Филармонию. Они рады, когда к ним обращаются желающие посетить их концерты.

Рекомендую!

Натали, огромное спасибо за отзыв! Всегда рады вас видеть

Программа "Доступная среда" для людей с ограниченными возможностями (в том числе для детей) действует в Красноярской филармонии уже несколько лет! Её куратор Светлана Михайловна Криволуцкая - уникальный специалист и прекрасная женщина, спасибо ей огромное!

• Очень полезный отзыв! Уверена, что многие не знают о такой возможности.

• Тоже рефламп без вариантов, очень круто! :)

• Натали, огромное спасибо за отзыв! Всегда рады вас видеть