• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Итак, здесь все плохо. "Театр начинается с вешалки" . . Так вот, в гардеробе, работницы номерки не передают, а кидают..без преувелечения. Идём дальше ( а пришли мы тогда на джаз концерт коллектива "Jam", проходившее в кафе филармонии "Оникс") Все замечательно : хорошая музыка, приглушенный свет.. Конечно, хочется под приятную музыку посидеть с чашечкой кофе, например, или бокалом вина. Мне захотелось кофе..люблю его я.. Иии: кофе в 150 мл, за 150 руб(!) приготовлен отвратительно! И неправильно (девушка даже не потрудилась утрамбовать хоть как-то кофе в холдере! А просто насыпала и вставила в кофемашину..естественно, это пить невозможно). Подруга же решила взять бокал вина.. Так вот женщина за стойкой начала утверждать, что цены в меню это вообще фигня и дешевле 500 руб они ничего не наливают :-D Ок, тут все понятно и не ради еды-питья мы сюда пришли. Проходит 1я часть выступления и нам об'являют, мол, извините, придётся -де разойтись , наша музыка мешает выступлению акапеллы, этажом выше О_o Хм.. Неграмотная организация?? (С которой, я уже невпервые сталкиваюсь , кстати, в нашем БКЗ) Или что это ещё?? Ведь понятно, что выступлению хора, в принципе, может мешать любой шум, ведь это ХОР! Причём без музсопровождения! а не оркестр!! Короче, разочарование от вас в очередной раз!

Добрый день, Aleftina.
Приносим свои извинения за испорченный вечер(
Мы вынуждены были прервать концерт по техническим причинам из-за неверной настройки аппаратуры. Предлагаем вам (и другим зрителям, конечно) обменять билет на концерт фестиваля Ениджаз.
Еще раз простите, надеемся, в следующий раз у вас останутся только положительные воспоминание о концерте.
П.С. на ценообразование в кафе "Оникс" филармония повлиять не в силах, увы

• Добрый день, Aleftina.
    Приносим свои извинения за испорченный вечер(
    П.С. на ценообразование в кафе "Оникс" филармония повлиять не в силах, увы

• Добрый день! Зачем вы так открыто обманываете ?? Все прекрасно слышали истереку недовольных слушателей акапеллы! Плюс ко всему слушателей джаза в тот вечер эти акапеллисты назвали пьяным сборищем! Так что о какой вы аппаратуре говорите интересно?! И вот вам тоже П.С. насчёт обслуживания и цен вашего кафе: к вашему сожалению, я держала небольшое кафе в театре музкомедии и прекрасно знаю, что и как руководство любого театра напрямую влияет и на местное кафе ,и на арендаторов такого типа! А по вашему ответу видно, что вы просто отписались на отвяжись. Неудивительно, что у вас во всем кавардак.

• В чем конкретно мы обманываем?
    П.С. насчет цен в кафе вы конечно правы. но только если речь идет о коммерческом арендаторе

• Вы писали, что концерт прервали из-за неверно настроенной аппаратуры. Ну так это ведь неправда. Просто накосячили с организацией вы :)вот и все.