• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м
krasnoyarsk.53 написала 3 отзыва об этом месте

великолепный Николай Луганский...спасибо большое филармонии за потрясающий концерт 2 октября в большом зале. С удовольствием послушали наш симфонический оркестр с новым дирижером Ланде. Ну и конечно, Николай Луганский подарил настоящий праздник музыки. Надеемся на новую встречу с этим выдающимся пианистом.

Добрый день, спасибо за отзыв!
Николай Луганский - замечательный музыкант и человек. в нашем городе он уже выступал неоднократно и, надеемся, выступит еще ни раз.
На открытие фестиваля Шпиллера он не мог не приехать - именно Иван Всеволодович "открыл" талантливого, еще никому не известного, музыканта. Их связывала настоящая дружба и грандиозные музыкальные планы. Часть из них будет реализована с Красноярским симфоническим оркестром при новом руководителе.
И вообще у оркестра предстоит масса интересных проектов в новом сезоне, следите за анонсами и приходите на концерты!
Спасибо, что вы с нами)

• Добрый день, спасибо за отзыв!
    Спасибо, что вы с нами)