• Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Вот же стыдоба!
А что со звуком? Были вчера на шоу "Танцы", сидели на 4 ряду. Часть шоу транслировали на экране и вот там звук был настолько навозный, что половину слов из интервью было не разобрать. Качество самой картинки, все из того же видео, не отставало от звука. Словно на домофон снимали. Или качнули видео из самой пиратской пиратки.
Отдельных аплодисментов заслуживал свет. Со сцены пару раз врубали прожекторы прямо в зрительский зал. Прямо в шар, Карл! Все сидели щурились и прибывали в дискомфорте, вместо того, чтобы тащиться от шоу.
Разулю были какие-то неполадки с трансляцией видео. Сидели некоторое время без света, музыки и картинки. Зрители раз 7-8 начинали аплодировать, всё думали, может танцоры на нас обиделись и выходить не хотят )))
Кароч, стыдно перед гостями города за такое.

Добрый день.
Красноярская филармония не несет ответственности за техническое оснащения шоу арендаторов.
работали не наши специалисты на концерте, увы(

• А я хотела сходить. Сейчас читаю Ваш отзыв,и думаю,что ничего не потеряла.

• Ребята молодцы, очень порадовали некоторыми номерами )) А вот БКЗ, как площадка, сплошное разочарование. А если брать во внимание то, сколько миллионов было вкинуто на реконструкцию здания и отдельно выведенный звук, то это просто трешак.

• Добрый день.
    работали не наши специалисты на концерте, увы(

• Хм.. Свет, звук и видео - это все аппаратура арендаторов?

• аппаратура наша.
    настройка аппаратуры, видео, и специалисты не наши

• Каждый приезжий артист, везёт с собой светооператора и звукорежиссёра!

• Всё верно.
    На шоу такого уровня работают собственные специалисты: звукорежиссеры, постановщики, осветители и так далее

• Комментарий скрыт

• Это все конечно печалька. Но я свято верю в то, что марку надо держать, даже если аренда забирает все с потрохами. Нужно как-то прописывать подобные пункты в регламенте (надлежащее качество звука, видео, световое оформление и т.д.) Лучше уж доплатить, но тащиться от качества, чем сидеть и напрягать глаз, ухо и еще чего-то там. Согласитесь, бывает куда лучше? В погоне за баблом страдают зрители

• как это не тем? как-то даже по-страусиному филармония голову в песок уткнула, а ведь договор оказания услуг посредством покупки билета заключается с кем? то-то же...
    филармония если хочет не отвечать за качество концертов может вполне из учреждения культуры стать обычным арендодателем площадей и аппаратуры.