• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

Неожиданно я был очень приятно удивлен посещением отремонтированного здания "Красноярской краевой филармонии" (или БКЗ, как я привык называть). Это просто великолепно! Снаружи видно "ну.. ремонт, как ремонт", а внутри все сделано просто шикарно, так что придраться нельзя.

Реально классный гардероб, с очень приветливыми гардеробщиками, которые...

Реально классный гардероб, с очень приветливыми гардеробщиками, которые красивые в форме, вежливые и еще и быстро обслуживают.

Все лестницы, коридоры и любые помещения вне самого зала, в которые могут попасть люди - все сделано по высшему классу в таком современном стиле, но с памятью об истории. И лестницы и люстры и фойе и коридоры и кафе - все стильное, современное и в то же время величественное.

Зал очень классный тоже, кресла удобные, навигация понятная, свет и звук феноменальные, а еще и огромный экран есть на сцене - как будто в лучшем IMAX кинотеатре. А сама сцена - она просто огромная!

Мы, как нищеброды, сидели на балконе, но с него прекрасно все было видно. Ходили мы на шоу "Танцы" - честно могу сказать, что по телевизору это шоу гораздо интереснее смотреть. У музыки в живую есть какая-то сила, а у танцев в живую ничего нет. Но отзыв не об этом, а об удивительном, новом, приятном и удобном концертном зале! :)

замечательный отзыв, sv_c­orp, спасибо!
Для нас (работников филармонии и постоянных посетителей) ремонт кажется уже очень далеким событием)) Спасибо, что напомнили, в каком потрясающем месте, красивом и благородном мы работаем!
Приходите еще, всегда вам рады!

• замечательный отзыв, sv_c­orp, спасибо!
    Приходите еще, всегда вам рады!