• Красноярск, Мира проспект, 2Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 340 м

Посчастливилось побывать на мероприятии "Мистика и музыка", приуроченном к закрытию сезона.

Впечатлена глубоко - видно, что в филармонии работают влюблённые в своё дело люди. Программа получилась насыщенная - и квесты, и научные шоу, и игра на органе, и настольные игры... всего я не перечислю. Было сделано всё, чтобы каждый гость мероприятия нашёл что-то интересное именно для себя, ожидая начала основной программы.

Особенно приятно, что и стоимость билета была вполне сносная, и за количеством очевидно не гнались, поэтому все гости чувствовали себя комфортно, спокойно прогуливаясь по многочисленным площадкам.

А ещё, я, как гость города, восхищалась самими горожанами. Было видно, что это не рядовой концерт, а действительно важное событие - такого разнообразия вечерних туалетов давно не приходилось наблюдать.

В новом сезоне надеюсь снова оказаться у Вас в гостях. Спасибо за Ваш труд.

Спасибо, что были с нами на Первом Ночном мероприятии!

Очень будем ждать в новом сезоне! обещаем (вот правда обещаем!) массу всего интересного!

• о, какой прекрасный отзыв! сколько всего интересного за время отпуска пропустили)

Спасибо, что были с нами на Первом Ночном мероприятии!