• Карла Маркса, 43
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 350 м

Я в этой поликлинике уже лет 30, здесь же матушка проходит осмотры, сюда и дочку свою прикрепила. В целом врачи нормальные, компетентные. Андрияшева (терапевт) - просто украшение поликлиники, Тараканова (хирург) - умница и врач от бога. Но бывают исключения. Например, Варыгина - эндокринолог. Может она и врач высшей категории, но тихая такая змея и хамка. Орать не орет, но принизить может замечательно, видимо удовольствие получает. Или Матвеева-младшая, ну это звезда королевская еще та, пафосная и не шибко умная. И еще хочу сказать про несоответствие записи по времени и реальным проходом в кабинет. Вот вообще ни разу не было так, чтобы по записи например в 14-00 приехала и сразу прошла, постоянно ждешь кого-то, с этими повторными пациентами просто беда, ломятся без очереди. Почему до сих пор не отрегулирован этот вопрос с повторниками и бюллетенцами? И второй вопрос к администрации: вот завалили вы бедных врачей писаниной по самые гланды, они и так от руки писали до одури, а сейчас все это надо на компьютере дублировать. На приеме из 15 минут - 14 они пишут, и за минуту бегло осматривают и все, даже не успеваешь рассказать с какой болячкой пришли. Думаю, это не проблема, а вполне себе разрешимая задача.

• Это беда не конкретно данной поликлиники, а системыы здравоохранения в целом. Смешно жаловаться на ФЛАМПЕ. Работа доктора оценивается по отчетам и цифрам, а не по качеству. На прием дается очень мало времен. А "ломятся без очереди" это у же к симим людям. Есть категория - "только спросить". Их больше всех.

• Добрый день! Мой Вам совет, Сходите в обычную поликлинику, что называется "почувствуйте разницу". Нигде нет такого отношения к пациентам, такого порядка, как здесь. Вы правда попробуйте, надолго хватит.