• Карла Маркса, 43
  • Музей Сурикова 180 м

Обслуживаюсь в данной поликлинике довольно давно. Все хотела написать отзыв, да руки никак не доходили. В общем-то нормальная поликлиника, очередей нет, все по записи. Если не учесть халатность некоторых врачей. Не буду писать конкретные фамилии, напишу вообщем. Терапевт на моем участке хамка хамкой, нормально никогда ничего не объяснит, разговаривает всегда с каким-то надменным видом. Несколько раз обращалась за помощью к стоматологам, причем к разным. Всегда делают тяп ляп. Бесплатно, что вы хотите. Приходится потом все переделывать уже в частной клинике. Сейчас снова решила обратиться, думаю, ну может что изменилось за год. Вообщем сделали зуб так, что жевать не могу на нем, боль острая. Покрыли лаком сверху, в рот теперь вообще страшно заглянуть, эстетически ужас-ужасный. Сказали, боль сохранится, еще раз лаком покроем, у вас зубы чувствительные. А мне к тому же скоро на отдых. Думаю, нет уж, боль сохранится, пойду как обычно в частную переделывать, пусть посмотрят на шедевр лечения и испугаются. Причем у моих коллег такая же история сложилась с местными стоматологами. Думаю это был последний критический раз. Больше ни ногой именно в стоматологию.