• Попова, 10 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 180 м

Хочу других уберечь от не компетентного врача. 9.02.2016. Попала на приём к врачу Жиглову Андрею Николаевичу. Оставался последний талон поэтому выбора не было. Объяснила всю ситуацию с больным зубом. Он отправил на ренген. Долго смотрел в него. Сложилось такое впечатление что он там вообще ни чего не увидел. Наживую хотел вылечить зуб. Но когда дело дошло до каналов стало не выносимо больно. На что врач сказал "что вы придумываете". Проигнорировал вообще меня. В итоге просто выгнал меня из кабинета. Вот так у вас лечат. Сделал больно и отпустил. Я ревела всю дорогу домой. Зуб не болел до того момента пока там врач все не расковырял. Он у вас что там садомазохист? Ему нравится людей мучать? На следующий день я пошла к другому врачу она сказала что зуб уже не спасти, нужно удалять. Она это сразу определила. Она сама объяснила что там на снимке изображено. В чем вся суть вопроса. Так спрашивается почему ваш врач причинил столько боли, когда там не чего было спасать. А он же собирался дальше пломбировать каналы. Я очень надеюсь что руководство больницы примет меры на счёт этого врача. Снимок есть в моей карточке. Даже два снимка. Обидно что такие врачи существуют. Если они не любят лечить людей, почему не работают тогда в морге. Там точно не больно трупам когда им тыкают в каналы. Накипело, нарыдалась. Спасибо за внимание. Надеюсь, что своим отзывом я уберегу остальных людей от этого врача.