• Попова, 10 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 190 м

История у меня давняя, но зайдя почитать отзывы, поняла, что ситуация не изменилась. Мой негативный отзыв касается только врача Голубева, к поликлинике и к другим докторам отношение сугубо положительное.

Была у него один раз с острой болью, обычно хожу к другому врачу. Во-первых, он очень грубо разговаривал со мной: я была заключительным пациентом в тот день, и фразы "ну вот припёрлась", "ты что гвоздём в зубах колупаешь?" были еще не самыми неприятными.
Далее врач вскрыл мне зуб, отправил на снимок, даже не стал в него всматриваться, и со словами "все понятно, зуб мёртвый" поставил мягко говоря некрасивую пломбу. 15 минут и готово - высший пилотаж))
Всё бы ничего , но примерно через неделю меня снова накрыла резкая боль. И вот у другого врача выяснилось, что зуб мой живой, никто его ранее не депульпировал, на снимке это отчетливо видно. А чудо-доктор запломбировал мне пульпит во всей своей красе, в карточке написал "зуб депульпирован" и вклеил снимок "живого" зуба.
Самое удивительное, что этот врач работает уже много лет, отзывов плохих на него много, и ничего не меняется - вот за это и оценка 2.

• И в дополнение: если бы этот человек был профессионалом своего дела, по поводу его манеры общения я бы не сказала ни слова