• Попова, 10 — 1 этаж
  • Магазин Локомотив 180 м

Моё знакомство с данной ПК началось в прошлом году по беременности,надо было пройти просто осмотр. Записываться не пришлось,просто приехала и отправили к свободному специалисту. Посмотрели быстро,лечить ничего не надо было и я довольная отправилась домой.
Прошло с пол годика и у меня откололась пломба, позвонила в регистратуру,объяснила,что на руках грудной ребенок и мне пошли на встречу,записали на удобное время. Попала к Ефремовой. Врачом довольна,сделала всё аккуратно,не торопясь. Пломбу ставила платно,т.к. сама захотела полимер. Цена по сравнению с платными в разы ниже,поэтому осталась довольна.
Еще спустя год обратилась в эту ПК с острой болью,приняли без записи,чему я была рада,долго ждать не пришлось. Осмотр проводила врач Винникова. Её работой я довольна,очень доброжелательная,всегда ответит на интересующие вопросы и даст рекомендации.
А совсем недавно мне пришлось удалять зуб, попала к хирургу Кудрину. Хотела бы выразить ему свою благодарность!!! Это очень добрый,внимательный и симпатичный врач,который смог сделать свою работу так,что я не почувствовала ни боли, и никак неприятных ощущений! Спасибо Вам Павел Петрович,вы настоящий мега позитивный врач :)))