• Мирошниченко, 1 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 90 м

Боюсь стоматологов,сильно боюсь, настлько сильно что после последнего неудачного посещения не была у стоматологов лет 15. Как результат, запустила зубы.Пришлось все же идти. Понимаю что дальше тянуть будет еще хуже.Начала с удаления зубов, попала к Боткину, что сказать...Сижу, жду когда же начнет мне зубы удалять, а он говорит вставайте, идите, я уже два зуба Вам удалил. А это уже не зубы, а пенечки непонятные были.Так и ходила к нему через день.Удалила и забыла, последствий никаких. Последний зуб, удаляла перед Новым годом, Боткин был на больничном. Удаляла у молодой девочки, фамилию не запомнила, девочка хорошая, внимательная, но силы не как у мужчины. Удалила, но расковыряла всю десну. Болела долго. Теперь начала лечение зубов. Пошла к платному врачу, попала к Тучиной И.В.(дочь у нее зубной камень удаляла),Ну что сказать половину зубов уже вылечила.Врач внимательный, толковый, а главное ведь не больно!!!!И пломбы ставит и при необходимости каналы лечит. И ведь теперь наверно перестану стоматологов оятся, сейчас долечу, а на очереди протезирование.